Суббота 27 апреля 2024. Время -  
IDC Кинозал
Кино недели   Скоро в кино   Форум О кинозале
 
Сегодня в IDC Кинозале
 
 

Лео

Лео
 
Год: 2023
Страна: США, Австралия
Жанр: мультфильм, комедия, мюзикл, семейный
Длительность: 107 мин.
Режиссер: Роберт Марианетти, Роберт Шмигель, Дэвид Уочтенхейм
Продюсер: Адам Сэндлер, Мирей Сория, Бэрри Бернарди, Виола Чэнь
Сценарий: Роберт Шмигель, Адам Сэндлер, Пол Садо
Композитор: Джеф Дзанелли
 
В ролях: Адам Сэндлер, Билл Бёрр, Сесили Стронг, Джейсон Александер, Роб Шнайдер, Эллисон Стронг, Джо Кой, Сэди Сэндлер, Санни Сэндлер, Култер Ибанес
 
 

Описание:
Ящерица Лео и черепаха Сквиртл живут в террариуме класса начальной школы. Они десятилетиями наблюдали взросление школьников, неплохо разбираются в детской психологии и даже умеют говорить, но скрывают это от людей. Однажды Лео слышит, что ящерицы его вида живут до 75 лет, а когда вычисляет, что ему уже 74, то в ужасе осознаёт, что жизнь прошла, а он так ничего толком и не видел. Как раз в это время замещающая учительница решает научить детей ответственности и поручает брать питомцев класса на выходные домой. Лео пытается воспользоваться этой возможностью и сбежать на волю, но в процессе пробалтывается и теперь вынужден раздавать пятиклассникам жизненные советы, чтобы они никому не рассказали о его тайне.

 
 
 
 Сейчас в кинозале
ЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛеоЛео 
 
Дополнительная информация
 
Новая услуга для тех, кому необходим кинотеатр на диване. Постоянные обновления, DVD качество, объемный звук - стандарт, которому соответствуют лучшие кинозалы мира. IDC все это доставляет на дом.
 
 

 

Copyright © 2008-2024
Информационная служба поддержки: 1144
Техническая служба поддержки: 198