Четверг 28 марта 2024. Время -  
IDC Кинозал
Кино недели   Скоро в кино   Форум О кинозале
 
Сегодня в IDC Кинозале
 
 

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»
 
Год: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 142 мин.
Режиссер: Дрю Годдард
Продюсер: Дрю Годдард, Джереми Латчем, Стив Асбелл
Сценарий: Дрю Годдард
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Майкл Джаккино
Премьера в мире: 27 сентября 2018
 
В ролях: Джефф Бриджес, Синтиа Эриво, Дакота Джонсон, Джон Хэмм, Крис Хемсворт, Кэйли Спэни, Льюис Пуллман, Ник Офферман, Ксавье Долан, Шей Уигэм
 
Рейтинг MPAA:    лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
 

Описание:
Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле "Эль Рояль" на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление... прежде чем всё пойдет к чертям.

 
 
 
 Сейчас в кинозале
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» 
 
Дополнительная информация
 
Новая услуга для тех, кому необходим кинотеатр на диване. Постоянные обновления, DVD качество, объемный звук - стандарт, которому соответствуют лучшие кинозалы мира. IDC все это доставляет на дом.
 
 

 

Copyright © 2008-2024
Информационная служба поддержки: 1144
Техническая служба поддержки: 198