Четверг 18 апреля 2024. Время -  
IDC Кинозал
Кино недели   Скоро в кино   Форум О кинозале
 
Сегодня в IDC Кинозале
 
 

Ты водишь!

Ты водишь!
 
Год: 2018
Страна: США
Жанр: комедия
Длительность: 101 мин.
Режиссер: Джефф Томсич
Продюсер: Ричард Бренер, Тодд Гарнер, Уолтер Хамада
Сценарий: Марк Стеилен, Роб МакКиттрик, Russell Adams
Оператор: Ларри Блэнфорд
Композитор: Джермейн Франко
Премьера в мире: 14 июня 2018
 
В ролях: Эд Хелмс, Джереми Реннер, Джон Хэмм, Джейк Джонсон, Хэннибал Бёресс, Аннабелль Уоллис, Айла Фишер, Рашида Джонс, Лил Релл, Нора Данн
 
 

Описание:
Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в нее с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: "Ты водишь!" В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобежденного игрока, что должно сделать из него легкую мишень. Но он знает, что они придут... и он готов.

 
 
 
 Сейчас в кинозале
Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь!Ты водишь! 
 
Дополнительная информация
 
Новая услуга для тех, кому необходим кинотеатр на диване. Постоянные обновления, DVD качество, объемный звук - стандарт, которому соответствуют лучшие кинозалы мира. IDC все это доставляет на дом.
 
 

 

Copyright © 2008-2024
Информационная служба поддержки: 1144
Техническая служба поддержки: 198