Пятница 19 апреля 2024. Время -  
IDC Кинозал
Кино недели   Скоро в кино   Форум О кинозале
 
Сегодня в IDC Кинозале
 
 

Скорый «Москва-Россия»

Скорый «Москва-Россия»
 
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Длительность: 85 мин.
Режиссер: Игорь Волошин
Продюсер: Александр Орлов, Сергей Светлаков, Игорь Волошин
Сценарий: Денис Родимин, Сергей Светлаков, Игорь Волошин
Оператор: Дмитрий Яшонков
Премьера в мире: 17 апреля 2014
 
В ролях: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Майкл Мэдсен, Ингеборга Дапкунайте, Спартак Кондауров, Максим Голополосов, Иван Ургант, Виктор Проскурин, Ольга Симонова
 
 

Описание:
Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде "Москва - Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке... Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней - по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

 
 
 
 Сейчас в кинозале
Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия»Скорый «Москва-Россия» 
 
Дополнительная информация
 
Новая услуга для тех, кому необходим кинотеатр на диване. Постоянные обновления, DVD качество, объемный звук - стандарт, которому соответствуют лучшие кинозалы мира. IDC все это доставляет на дом.
 
 

 

Copyright © 2008-2024
Информационная служба поддержки: 1144
Техническая служба поддержки: 198