Четверг 28 марта 2024. Время -  
IDC Кинозал
Кино недели   Скоро в кино   Форум О кинозале
 
Сегодня в IDC Кинозале
 
 

Иисус из Назарета (мини-сериал)

Иисус из Назарета (мини-сериал)
 
Год: 1977
Страна: Италия, Великобритания
Жанр: драма, биография, история
Длительность: 99 мин.
Режиссер: Франко Дзеффирелли
Продюсер: Винченцо Лабелла, Тарак Бен Аммар, Лью Грейд
Сценарий: Энтони Бёрджесс, Дэвид Батлер, Сузо Чекки д’Амико
Оператор: Армандо Наннуцци, Дэвид Уоткин
Композитор: Морис Жарр
Премьера в мире: 3 апреля 1977
 
В ролях: Роберт Пауэлл, Энн Бэнкрофт, Эрнест Боргнайн, Джеймс Фарентино, Иэн МакШейн, Кристофер Пламмер, Оливия Хасси, Тони Фогель, Джон Даттин, Майкл Йорк
 
 

Описание:
Жизненный путь Иисуса Христа от Рождества до Вознесения воссоздан здесь до мельчайших подробностей. Это биография реального человека, именно в этом качестве вызывающая интерес у жителя XX столетия с его повышенным интересом к собственной личности. Даже те, кто хорошо знаком с текстом Нового Завета, редко различают за ним историческое событие - настолько от нас далеки эти времена.Здесь в старые мехи влито молодое вино. Юношеские странствия и крещение, обретение дара и проповедь нового учения, опала, предательство учеников и мученическая смерть - все это вехи земного пути Иисуса, история сына человеческого.

 
 
 
 Сейчас в кинозале
Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал)Иисус из Назарета (мини-сериал) 
 
Дополнительная информация
 
Новая услуга для тех, кому необходим кинотеатр на диване. Постоянные обновления, DVD качество, объемный звук - стандарт, которому соответствуют лучшие кинозалы мира. IDC все это доставляет на дом.
 
 

 

Copyright © 2008-2024
Информационная служба поддержки: 1144
Техническая служба поддержки: 198